Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Інший світ (2003)

Underworld


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Hy 3a DpaxMy
HELp pLz
2006-01-17 15:48:00

как зовут актрису, которая в этом фильме играла?

War
Фильм - просто отпад
2005-12-25 21:20:00

Фильм - просто отпад!Затронута тема брьбы,но не борьбы добра и зла,а двух зол,которые никак не найдут мира,но и любовь здесь не прошла стороной...Вам решать на чью сторону вы встанете! А,что вы думаете об этом фильме???

Коллекционер
Кейт - ты лучшая....
2005-04-04 11:51:00

Фильм просто СУПЕР !!! Кейт – ты лучшая… Kollek4oner@mail.ru

Alexey333
Обалдеть
2005-02-14 10:32:00

Вчера посмотрел фильм и до сих пор не могу отойти, нахожусь под впечатлением. А главная героиня вообще невероятно привлекательна и притягательна! Даю ей оценку "отлично". Обязательно посмотрю другие фильмы с участием этой актрисы.

Mnemonik
2004-07-24 08:02:48

Я люблю Селену! Я хочу увидеть её в продолжении этого сногсшибательного блокбастера.

МЕТЕОР
ДРУГОЙ МИР
2004-07-21 08:40:24

ФИЛЬМ КОНЕЧНО СУПЕР, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ СНЯЛИ ПРЕДИСТОРИЮ, Т.Е ВОЙНУ ВАМПИРОВ И ОБОРОТНЕЙ В СРЕДНИЕ ВЕКА. СТАВЛЮ ЭТОМУ ФИЛЬМУ 9 БАЛЛОВ ИЗ 10

AMD2600cooler_F
Личное мнение
2005-04-25 20:25:00

Фильм, внатуре, офигенный!

Антон
2004-06-30 09:12:00

Будет лучше когда снимут

Антон
2004-06-30 09:10:56

Фильм отличный, но Кейт лучше

Beastman
2004-06-29 12:21:09

Скоро снимают Underworld 2 и это КРУТО!!!

Beastman
2004-06-29 12:19:37

Я продолжу.Матрица, Терминатор - хитовые вещи, запомнившиеся многим, по этому каких-то похожих моментов здесь действительно лучше было избежать, а вообще то если это все сделано красиво, докапываться совершенно не хочется. Что касается отражения в зеркале и потери сознания вампирши - здесь есть одна штука и это особенность Underworld. Образ вампира достаточно растяжим (сравните хоть Van Helsing, От Заката До Рассвета и Интервью с Вампиром), оборотни тоже не везде на одно лицо. Здесь существам не столько присуща та неуязвимость, они более человечны как физически, так и морально, у вампиров есть чувства, они ни те уродливые упыри, жаждущие только напиться вдоволь кровушки, а некоторые оборотни могут контролировать трансформацию. У них нет дьявольских целей – уничтожить или поработить мир, есть простое желание жить, как и у человека. По-моему все эти новшества интересны, бывает путаница, но было бы скучно если бы каждый фильм принимал законы предыдущих. Скоро

Beastman
2004-06-29 12:18:06

Дайте дописать, суки! Разве что хочется побольше битв с холодным оружием или рукапашки, и все равно - красиво и экшн впечатляющий - стремные перестрелки, сильная битва в конце и другие моменты. У Другого Мира конечно, как и у каждого фильма есть свои ляпы. Некоторым кажется эта картина излишне похожей на иные. Но не стоит судить слишком строго. На счет сходства самих идей или персонажей говорить не будем – если считать все это промахом, то темы и образы для кинематографа давно бы уже перевелись. Так же не надо гнать по поводу замедлялки – технологии The Matrix используются сейчас много где - и это хорошо. Но вот насчет отдельных моментов фильма. Каму-то метро напоминает опять же Матрицу, мне лично момент когда главарь веревульфов догоняет тачку напомнил Терминатора, кто-то еще что-то заметил, ну да ладно – короче – многие из претензий в принципе излишни, во многих картинах есть моменты, напоминающие что-то из уже виданного раньше, другое дело насколько ярко они видны. Ма

Beastman
2004-06-29 12:15:55

В первый раз смотрел Другой Мир уже давно, но вот теперь решил написать свою рецензию. К просмотру фильма привлекла в первую очередь сама идея - вампиры против оборотней, такое не каждый день снимают. Задумку оправдали на все сто, получилось действительно классно. Сюжет захватывает - весь фильм смотрится на одном дыхании, мочилово чередуется с диалогами, так что не устаешь ни от одного, ни от другого. Привлекает атмосфера фильма - тьма, мрак, ночь, музыка тоже поддерживает общий настрой. Персонажи на высшем уровни, в особенности Селена, она просто великолепна, в этом фильме я в первый раз увидел Кейт и сразу влюбился. Так же запоминается образ Виктора и Майкла. Вообще когда в фильме есть кем любоваться, это делает ему большой плюс. Ну и конечно экшн. Бюджет картины по голливудским меркам, как я знаю, не слишком большой и большее кол-во спецэффектов не помешало бы, НО все равно - получаешь неизмеримый кайф от всего происходящего! Разве что хочется побольше битв с холодным оружием или ру

Сторінки: 1  2  3