Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Олександр Головін

Aleksandr Golovnin

Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Девченкам
2006-05-16 19:48:00

Это все галимый развод. Вы уверены, что это вообще Саша вам пишет. Пошивелите своими мозгами хоть чуть-чуть. Нах.... вы ему нужны? Это глупо. У него хватает внимания и без вас, тем более этого тупого лепета. Ему наплевать на вас всех. Прочитав много форумов о Саше, я поняла, что мало того вы не только извращенки, но и неноральные. Так что это не он. Просто кто-то решил весело провести время. Где ваша гордость? Посмотрели бы вы на себя со стороны? Что вы пишите? Мура полная. Галимая лажа

Alexandru Golovinu...
2006-05-13 09:21:00

...ой,Сашенька,я даже готова стать твоей фонаткой...:) (втупую..как и все здесь)

СПАСИБО!
2006-05-07 14:47:00

Привет, Девчонки! Это Я Сашок, или Санек, или просто Ромашка, как угодно! Извините, но вы правы, что я бы не стал оставлять свой номер телефона на форуме, и вообще, что еще больше меня возмущает - кто то от моего имени просит положить деньги ему на телефон! ДЕВЧОНКИ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! Не верьте, вы что думаете, что я мало зарабатываю, и что я буду просить у своих фанаток денег? ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ! Спасибо девчонки вам за все! НЕ забывайте меня и все будет отлично!

ЛЕЙЛЕ
2006-05-04 20:37:00

Я с тобой согласна и если вы хорошенько посмотрите последние сообщения ещё здесь же и на форуме Серёжи Рыченкова... Там точно такой же номер как и здесь. И где, интересно, правильно?

Это развод
2006-05-03 13:01:00

не может быть, что на свой сайт Саша не заходит, а здесь тусит. И откуда такая уверенность, что это его номера??? по смс не видно ведь

Катька
Я общалась с САШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2006-04-30 15:09:00

Девчёнки! Да нафига вы оставляете свои номера? дуиаете он вам ответит???????? он же сам оставлял сдесь свой номер! посмотрите на 17 сообщений ниже. для ленивых-его номер 89185007564. Я с ним переписывалась, это стопудово ОН!!! НО у него закончились деньги на телефоне,критическая ситуация. Он просил передать всем на форуме, чтобы перед тем,как писать ему все повозмржности клали ему на счёт деньги! Он очень хочет всем ответить, но финиансы не позволяют, ТАК ЧТО РУКИ В НОГИ И БЕГОМ В САЛОНЫ СВЯЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маришка
Саньку
2006-04-30 12:33:00

Ты прикольно играешь в кино,особенно в фильме Сволочи.Как у тебя так получается,каждый раз смотрю и слезы рекой.Может пообщаемся напиши мне что-нибудь на 89111571993(хотя я на это даже не надеюсь)УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!

Юльчик=)
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
2006-04-29 18:10:00

А кто такая Аня Галушко?=)

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!
2006-04-29 00:20:00

АНЯ ГАЛУШКО-ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛНАЯ БАМБУЧА.....................................................

Жопа
Жжжжооооппппаааа
2006-04-29 00:19:00

Жопа это круто,жопа это класс. кто не любит жопу-полный пидарас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сторінки: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Олександр Головін, Aleksandr Golovnin