Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Олександр Головін

Aleksandr Golovnin

Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

sungirl
2006-05-19 11:14:00

Да ему 17. То что у него мало опыта, я в этом не сомневаюсь, хотя кто знает. Я имею в виду девченок. У них опыта 0, но фантазии извращеные. Особенно им нравится то момент, когда Кот в самолете, весь мокрый. Копец полный.

sungirl
2006-05-18 18:04:00

К сожалению не все так думают как ты и я. Хотя,в принципе он не такой и маленький, все таки 17 уже. А то,что девки остальные дуры, в этом я не сомневаюсь. Конченые......

sungirl
2006-05-18 15:58:00

Хороший вопрос, что будет чере 5 лет. У многих крыши съедут полность. Наверно при виде его они просто будут писать в штаны от счастья!!!

умным девченкам
2006-05-18 15:54:00

Обязательно зайдите на его форум. Там есть все начиная от его внешности, плавный переход к телу, потом размеры ниже пояса и конечно эротические фантазии. Ржать будите очень долго

ksuhan,sungirl
2006-05-17 22:33:00

Девченки, мы одни мыслим в правильном направлении. Остальные этого просто понимать не хотят. Вот дуры. Мало того, что он никого из нас всех не видел, ему на....ть на всех и все. Вы были на форуме его офицального сайта? Там бред еще похуже, чем здесь

Да,да........
2006-05-17 21:52:00

Да это точно!!Вообще для кого они всё это пишут?ну сто пудова Саша здесь не бывает,а если и да,то думает,ВОТ еб....ые дев-ки!он преспокойненько живёт себе и совершенно не задумывается выбрать себе в девочки кого-нибудь из фонаток!вот бы мне мальчики писали письма,звонили,отслеживали,да ни за что бы я не обращала на них внимание,инея например тошнит,когда он мне стихи начинает писать,это для меня всё,полный п....ц,и я уже сразу начинаю думать куда бы его сплавить,а тут такое,дети,балконы...:(Блевота какая-то!!!!!и насчёт стать фонаткой..ой,погоречилась же я!

sungirl
2006-05-17 21:00:00

Я с тобой согласна на все 100%. Мне просто интересно, как они себя ведут когда им нравится парень. Ведь не так глупо? Где их гордость? В Саше ничего особенного нет. Нельзя сказать, что он красавиц. Ну торс хороший. Ему наплевать на всех. На мой взгляд, он даже не знает о существовании этого форума.

sungirl
2006-05-17 19:20:00

То что у нас мальчишки двинутые никто не сомневался. Конечно, Головин симпатичный, но надо иметь голову на пелчах. А что думаеш по этому поводу? Через пару дней найдутся дуры с желанием быть беременными от Саши.

sungirl
2006-05-17 13:03:00

Просто никто еще не задумался о том, что хочет ребенка от Саша. Хотя думаю, что ты многим подала идею. Может скоро кому-то засвербит? И вместо звонков будут просить сделать им ребенка? Это будет весело.

д....
2006-05-16 19:55:00

Где гарантия, что это именно ваш Сашуля, ради которого вы готовы прыгать с балконов? Ведете себя как маньяки. Вы его готовы изнасиловать.

Сторінки: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Олександр Головін, Aleksandr Golovnin