Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Убить Билла: Фильм 2 (2004)

Kill Bill: Volume 2


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Beastman
2004-06-29 12:26:24

Сразу о двух частях. Наверно правы те, кто говорит, что это кино для поклонников Тарантино. Лично я для себя ничего в нем не нашел. Любовь - не затронуло, показано как то вяло и бестолково. Месть - хорошо, но похоже что Тарантино хотел возвысить ее, конечно споры о том хорошо месть или плохо вечны, но то что это чувство не красит человека это точно. Что касается битв, я ждал намного большего, в первой части был экшн, но я не люблю, когда все загоняют под самый конец фильма. Во второй экшена почти нет (кстати 15 литров крови из отрубленной конечности, делают отношение к фильму не самое серьезное). Местами Kill Bill вообще раздражает - тупая музыка в ресторане, свист этой одноглазой б... и т. д. Короче - бред.

Sam
2004-06-20 05:25:56

Абсолютно согласен с теми, кто считает, что фильм не о мести, фильм этот о любви. О такой какая она бывает и к чему приводят недопонимания в ней. Чувства Билла и Беатрикс очень противоречивы. Да, бывает она такая любовь, бывает! А те, кто говорят, что фильм бессмысленен, либо никогда не испытывали её (и того, что она с собой приносит), либо попросту полностью отупели от американских попкорновых бессмысленных фильмов. С другой стороны я понимаю вас, любители боевиков: такой драйв и такая кровища в первом фильме, и их полное отсутствие во втором. Я тоже думал, что этот фильм будет таким же энергичным, как и первый, но я живу не одними боевиками. Надо чувствовать режиссёра, ребятишки, чувствовать и понимать, что он хотел сказать. Я его понял: он показал нам какова она эта сука-любовь!

ксюша
2004-06-18 09:39:29

Чертовски сексуальная Турман, стильные саунд трэки, стебные тексты - фильм в полностью в стиле Тарантино!

CTEPH
2004-06-10 04:32:31

Мдя.... Я не ожидал такого от Тарантино, тем более мне понравилась первая часть и я ждал продолжения... Слава пиратам, слава общагам - я не пойду в кино на этот фильм... Лучше уж попкорновый Паук... От драйва и интриг первой части не осталось и следа... Убить Билла? Убилли... Убить его прихвостней? Убъем! Методично, одного за другим,глава за главой (без изменения порядка). Всё это безумно затянуто и наполнено бессмысленными диалогами о дерьмовой жизни и былых временах. А в чем смысл отсутствия обрезания фильма??? Я например был безумно зол на Питера Джексона за то что он вырезал почти всю концовку Властелина... Неоправданно... А ЗДЕСЬ???

siLVio
2004-06-02 07:03:43

Наоборот! 2-я часть гораздо лучше первой! Только в ней понимаешь - что это не боевик - это История Любви

ботан
2004-05-29 01:10:43

вторая част-памятник скуке, самое интересное это растоптанный глаз Дерилл Ханны.Во второй части старина Тарантино подкачал.

григорий
2004-04-28 05:51:07

Если первая часть - фильм яркий, динамичный и оригинальный, то вторая- бессодержательная и скучная картина, хотя это странно: это же вроде бы один фильм. Скорее всего, разделение фильма на 2 части это всего лишь грамотный коммерческий шаг, когда всё лучшее мы увидели в 1 картине, и появилось желание увидеть вторую, в которую впихнули всё оставшееся.

Хельга
2004-04-25 05:53:53

Kill Bill_2 просто супер! Всем советую посмотреть(особенно феминистически настроенным девушкам=)) Ума Турман великолепна,как всегда! Очень стильный фильм! Вдохновляет!на подвиги, большие и не очень))

Хельга
2004-04-25 04:58:46

Kill Bill_2 просто супер! Всем советую посмотреть(особенно феминистически настроенным девушкам=)) Ума Турман великолепна,как всегда! Очень стильный фильм! Вдохновляет!на подвиги, большие и не очень))

Gils
2004-04-25 03:01:41

Самый ожидаемый фильм года, по-любому

Сторінки: