Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Алекса Вега

Alexa Vega

Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

БуХОЙ
БуХОЙ
2004-06-04 02:11:33

Алекса наилучшая актриса всех времён и народов!!! Она мой идеал женской красоты! Я люблю тебя АЛЕКСА!!!

френд
френд
2004-06-04 02:01:38

Лёка: Я не знаю куда он попал вот поэтому и ждем его письма, извини конечно но мне не в прикол сидеть на этом форуме поэтому я больше здесь не появлюсь, если он только сам напишет тебе. Но если об этом узнает Анька - ему хана, ей и так кто-то из наших стуканул, что он переписывается с какой-то девченкой, так тут такое было =). А ящик проверяю не я, он мне пароля не давал, но если там удаляются письма то может это его сеструха, он ее вроде просил. Тимоти: Ты меня убил наповал "на вид она не из самых лучших". Либо тебе 12 лет и ты нихрена не понимаешь в девченках, либо ты инопланетянин бля, либо ...............! Пришли тогда фоту той девченки которую ты считаешь нормальной.

Лёка
Лёка
2004-06-03 11:57:36

фрэнд фх'а: если будут какие-нибудь новости о нём,сообщи мне немедленно!!! А ты не знаешь,где он(в какое именно место попал)? И случайно не ты его ящик проверяешь? Кёсн: ну как ты экзамены сдал???

Flex
Flex
2004-06-03 07:27:38

korsar я тоже человек! я ищу адрес Алексы Веги уже 2 года И поверь,я свой! Если ты действительно знаеш адрес Алексы Веги пишы!!!!!!

Тимоти
Тимоти
2004-06-03 12:04:03

френд fx'а: я думаю на вид она не из самых лучших. Может быть у неё хороший характер, но я бы не отказался.

френд fx'а
френд fx'а
2004-06-03 04:09:51

Привет всем! Вы меня не знаете, я вас тоже. Я друг fx'а и его соклановец, на протяжении последнего года мы выступаем за одну команду. Вот щас все вместе ждем письма от него, надеюсь он уже привык к той жизни. И еще ради прикола хочу узнать мнение мужской части этого форума об одной девченке, вот ссылка http://www.cyberfight.ru/offline/gallery/508/9910/ ее зовут Аня "Venema" и по ней сходит с ума все Киберспортивное комьюнити, и за ее mail или асю любой из нас готов выложить 5 штук, но пока мы находимся в его поиске, мне стало интересно а что скажут люди которые не знакомы с Киберспортом, скажу только что Venema обожает Counter Strike и выступает за команду p[L]atinum. Вот такая вот странная девченка непохожая на большинство ;). Жду ваших мнений!

kesn
kesn
2004-06-02 01:50:56

Gplhfdkz.? K`rf/ То есть поздравляю, Лёка. Удачи.

Лёка
Лёка
2004-06-01 10:20:37

О!Спасибо.Я сегодня писала первый экзамен: это изложение с элементами сочинения. Вроде всё списала!Напиши мне свой мэйл.Или сам мне напиши,сюда: gunika1987@mail.ru

Serg
Serg
2004-05-31 10:45:44

Привет Лёка!Лично я провожаю весну и радуюсь что наступает лето!Н о я не забываю этот форум поэтому буду стараться заходить сюда почаще! Надеюсь что ты не уйдёш с этого форума в отличие от другних ребят!Ещё желаю тебе удачи на экзаменах!

Лёка
Лёка
2004-05-29 10:23:38

Serg,Kesn привет!!!Как весну завершаете?Уже экзамены на носу,вот поэтому так нечасто здесь бываю.Кто-нибудь не подскажет,как можно уменьшить объём песни(с 23Мб до 2,хотя бы)?

Сторінки: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Алекса Вега, Alexa Vega