Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Дима Мартынов

Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Кристина
Дима,срочно прочитай!!!Не отводи взгляд!!
2006-02-13 16:31:00

Дима,привет!!Меня зовут Кристина.Ты мне очень понравился!Я очень сильно хочу с тобой общаться!!!Я оставила свои сообщения на всех твоих сайтах!! Мне очень хочеться узнать о тебе,а может даже и подружиться!!Напиши мне на e-mail:www.kristina-shalaeva@yandex.ru!!Дима,я жду!!Напиши ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Мне нужно с тобой общаться больше чем другим,поверь!!Я жить не могу без общения с тобой!!! У меня даже температура поднимается-всё потому что мне очень плохо без общения с тобой!!! НАПИШИ МНЕ,ПОЖАЛУУУУЙСТА!!ЖДУУУ!

Стюфка
дима прелесть
2006-02-12 15:23:00

ну я просто скажу что он мне сильнопонравился вот и все.Очень хочеться просто поговорить! nastena_aka_lu@mail.ru

Настюха
ДИМА-ЛАПА!!!!
2006-02-10 17:26:00

не он правда офигенно симпотичный! я как увидела...не я просто не могу... такой клевый красивый я все его фотки из инета скачала и теперь от этого просто расплываюсь по стульчику..я просто не могу думать о нем без улыбки=))))) если димочка ты сюда КОГДА-НИБУДЬ зайдешь очень прошу написать мне на мыло самая lublennaya ya

Аппетитное яблочко
дима
2006-02-10 15:17:00

Дима ваш Мартынов - подлец еще тот! Мало того, что он урод (ну во всяком случае не симпатичный точно!) У него еще там подруга есть из школы (из музыкальной), а мамаша его на всю старну трезвонит, что его "девочки еще не интересуют...! ! Ужас, какие люди нечестные пошли... Даже обидно

юла
мартынов дима(егор)
2006-02-07 14:31:00

он мне очень понравился по фильму, по лицу, да и вообще у нас с ним много общего, кроме того что я живу в минске и никогда не смогу его увидеть, он супер, просто класс. после фильма дневной дозор я не могу и дня прожить, чтобы не залезть на какой-нибудь сайт посвящённый димочке. он покорил сердца миллионов девчонок, но наверное не с одной из них не хочет встретиться! интересно, а как можно ему написать лично, кто-нибудь знает?

НаглаяСволочь
Дозор
2006-02-02 13:11:00

Считаю, что фильм обязан своему успеху (50%)отличным подборм актёров. Хабенский, Фриске, Чадов, Тюнина, Золотухин, Мартынов, в конце концов... Ребята отлично сыгрались. А Дима вообще молодец. Отлично смотрелся среди таких матёрых служителей сцены как Меньшов, Вержбицкий, Золотухин... Смотреть одно удовольствие. Думаю у Дмитрия большое будушее. Желаю успехов на актёрском поприще.

Анюта
Красавчик Димочка!!!
2006-01-23 11:26:00

Вы не представляете, как я на нём помешалась!!! Ночной Дозор смотрю, каждый день.А на Дневной только в третий раз иду и думаю, что это не предел. Он такой красавчик!Я, когда пришла первый день после Дневного Дозора в школу и сказала, что влюбилась в Мартынова, то на следующий день один пацанёнок распечатал крупно фотку Димки и сделал газету: "Смотрите, кто хочет понравиться Анютке должен выглядеть примерно так." Мой e-mail: Blackcat-92@mail.ru

лена
Дима Мартынов
2006-01-20 09:49:00

конечно все бонально на счет "я тебя люблю"ведь этого человека мы знаем только по фильмам(а в фильмах он действительно очень хорош)я думаю что ты димка в будущем у тя все будет хорошо желаю тебе удачи и огромной любви!!!!лена

Дашка
Дима
2006-01-19 22:10:00

Удачи во всём,светлой и доброй жизни!!!

Полиночка
Вдруг я его увижу, я актрисой стать собираюсь. Так что делайте заказы на приветы...... Вобщем, читайте!!!
2006-01-17 14:53:00

Я собираюсь стать актрисой! По моему хорошая идея. Я тоже учусь в 8 классе, хожу на театр.студию и позже собираюсь учиться актерскому мастерству. Говорят Дима с рекламы начинал... Вобщем интересный случай с ним произощёл (имею ввиду то, что он актером стал). Слежу за новостями про него,т.к. тоже хочу актриссой быть... А в дозоре он хорошо играл =)

Сторінки: 1  2  3  



Дима Мартынов,