Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Бен Фостер

Ben Foster

Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

мы вместе!!!!
2008-03-04 17:57:00

Я посмотрела около 10 фильмов с Беном Фостером. такой он умничка, такой талантливый!!!! У меня много инфы и даже его биографию энаю!!И даже имя нынешней подружки (так что есть возможность и киллера натравить по её душу) хотите пообщаться, эт моя аська 388763794. буду ждать единомышленников!!

супер
2006-05-26 22:46:00

народ, а вы знаете, где мона найти его фотки и инфу про него?

грУшА
Красавчик!
2006-04-30 12:33:00

Согласна со всем вами полностью. В "Заложнике" он деействительно сыграл отлично. Я вчера только его увидела. Просто переключала каналы и наткнулась на Бена Фостера. Меня сразу поразила его мрачность и... глаза! На самом деле, маньяк-убийца в его исполнении не вызывает абсолютной ненависти, в чём-то его очень жалко. Просто класс!

Мила
Я влюбилась
2006-04-18 15:38:00

Вчера посмотрела фильм "Заложник". До сих пор под впечатлением. Теперь сижу в инете ишпастаю по сайтам в поисках биографии Фостера. Никогда раньше не видела этого актёра, а после фильма я влюбилась в него. Ну почему он не натуральный брюнет :(( А глаза его меня просто убили

Лора
Да!
2006-01-02 13:20:00

Я всё ещё несколько раз пересматриваю "Заложника" только чтобы вновь смотреть на Фостера. Он замечательно сыграл здесь, я со всеми согласна. Он вообще там классный! После этого фильма моё отношение к этому актёру в 100 раз улучшилось, он вообще молодец.

F@N@TK@
Вот это да...
2005-06-08 11:31:00

Бен Фостер-пока еще не звезда. но у него все впереди! Потому что, так потрясно, ярко, удивительно правдиво играть может не каждый! Впечатление после фильма "Заложник", было такое.....вобщем вызвать у зрителя полное доверие к персонажу, что ты и вправду такой жестокий убийца, да еще и вызвать к своему персонажу реальную жалость..под силу только очень сильному актеру!!! Итак, Бену Фостеру-6 БАЛЛОВ ПО 5-БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ!!!!!!!

Алина
Я люблю маньяков...таких как Бен Фостер
2005-04-16 16:57:00

Я просто маньяков...особенно брюнетов...каким он был в фильме Заложник.Афигеть...он там привязывал девченку то к кровати то к стулу...по фильму он ее любил...а сыграть это было очень сложно...он просто гениальный актер...я была просто напросто поражена когда увидела его глаза...жалобные и слезные...вот именно таких маньяков я обожаю...особенно брюнетов

Lexx
ммм...
2006-02-07 23:27:00

Да..сыграл он классно,теперь это мой любимый фильм..А глаза..какие у него ,черт возьми,глаза..

Алина
Бен Фостер
2005-04-03 20:00:00

Блин!!!! А я то думала что одна считаю его красавцем! Я от него без ума!!!! Больше всего на свете хочу увидеть его в живую!! Я стала его фанаткой сразу после "Заложника" а потом еще посмотрела "Каратель" но там он какого то придурка играл. И все равно лапа!!!

Kapkashka
Бен Фостер
2005-03-22 20:03:00

Актер замечательный в Заложнике чуть было не поверила что он и вправду псих. А глаза-то какие--сумасшедшие. Девочка моя...

Светик
Светик
2004-07-13 04:31:50

Красавчик! Что ещё тут скажешь?..

Сторінки: 1  



Бен Фостер, Ben Foster